Уважаемые родители! Учитель русского языка, имеющий за плечами многолетний педагогический стаж в одной из школ МО (в старших классах), П Р Е Д Л А Г А Е вспомнить материал, изученный учеником в предыдущий год, и не только.
За насыщенные событиями летние каникулы, правила, которые усваивал ученик целый год, почти забылись, и успеваемость ребенка в следующем классе начнет резко снижаться .Вот поэтому, чтобы не произошло картины «опять двойка», советую вашему чадо не только вспомнить забытое, но и закрепить приобретенные навыки. То есть, будет очень полезно перед началом учебного года вспомнить пройденное. Ликвидируются возможные пробелы в обучении предыдущих лет. Присутствует индивидуальный подход к каждому школьнику, помощь в освоении текущей школьной программы и «обратная связь» с родителями. Таким образом, ваш ребенок, уделив, себе любимому, всего два часа в неделю, смело войдет в следующий класс.
А вы сами убедитесь, как заметно "поумнел" ваш ученик, и, к тому же, ему будет гораздо легче вновь переступить порог школы, чтобы продолжить грызть «гранит» науки! Занятия проводятся с применением
карточек, контрольных работ, соответствующих возрасту ученика и др.
. Возникает вопрос:
« ПОЧЕМУ ВЫГОДНЕЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕТОМ?»

- занимаясь летом, вы получаете скидку на обучение в следующем учебном году (с сентября цены повышаются). также вы сможете выбрать удобный вам день и время для занятий ( с сентября это не всегда удается), потому что «хорошее» время будет занято «летними» клиентами
Не упустите момент Занятия проводятся в Skype ровно 60 мин., оплата 1500 руб.Первое занятие бесплатное и в присутствии одного из родителей (при желании)!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Железнодорожный Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Галина Петровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2023 16:29
Номер: 2413898
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица Калинина, 24
GPS: 55.742215, 38.033358
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей