Курсы контраварийной подготовки
Одной из основных причин аварийности на автомобильном транспорте является явное недостаточное профессиональное мастерство водителя. В программах подготовки традиционных автошкол не предусмотрено практическое обучение действиям в критических дорожно-транспортных ситуациях. Ряд приемов базовой подготовки: скоростное руление, ступенчатое прерывистое торможение, габаритное и экстренное маневрирование и многое другое - не только являются основой для изучения приемов высшего мастерства, но и дают возможность водителю заменить в своем арсенале неэффективные средства управления, усвоенные в традиционных автошколах. Что же дает курс контраварийной подготовки обычному водителю? Готовность к экстренным действиям.
И почему даже спортсмены высокой квалификации оценивают его как уникальный по конечному эффекту?
Оказывается, главное не в приобретении автоматизма контраварийных действий, а в возможностях познать себя и свой автомобиль.
Для обычного водителя это означает выявить ту грань безопасности, после которой он попадает в критические или аварийные ситуации. Поэтому после контраварийной подготовки большая часть обучаемых становится более осторожными. Многое неизвестное стало понятным, и, нажимая на тормозную педаль, поворачивая рулевое колесо или прибавляя обороты, они всегда знают чем это закончится на дороге.
В заключение следует отметить, что система контраварийной подготовки является самым эффективным и практичным путем к овладению навыками и умением экстренных безошибочных действий.
Обучение длиться 5 дней по 4 часа. всю полноценную информацию вы получите по телефону указному в объявлении.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Железнодорожный
Тип: Предлагаю
Автор: Автошкола | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.05.2015 12:32
Номер: 410015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 628 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей