Отопление, замена сантехнического оборудования, бурение скважин, водоснабжение
У Вас возникли вопросы к кому обратиться за помощью? Наша компания Вода Групп занимается такими вопросами как: - устройство автономной системы отопления и автономной канализации, подключение сантехнического оборудования и установка ( мойки, раковины, ванны, биде, унитазы, душевые кабины, посудомоечные машины, полотенцесушители, водонагреватели и.т.д. ) монтаж, демонтаж отопления, водоснабжение любой сложности, установка сборка насосной станции, установка тёплых полов, установка котлов, бурение скважин на воду, монтаж системы очистки воды, монтаж погружных насосов. Вода из глубокой скважины идеально подходит для питьевых нужд. Она чиста и приятна на вкус. Использование глубинного насоса позволяет получить автономное и стабильное водоснабжение, если рядом нет не водоема, не колодца. Одна водозаборная скважина без труда обеспечивает водой всех домашних потребителей: кухня, ванна, туалет и.т.д. Установка кессона - необходимая часть для обслуживания скважины, способное изолировать оголовок скважины от попадания в него поверхностных и сточных вод, а обсадную колонну - от промерзания в зимнее время. Все работы выполняют только профессионально подготовленные сотрудники. Используем только высококачественные материалы проверенные на практике. Составление проекта и сметы бесплатно. Мы работаем: Железнодорожный, Электроугли, Реутов, Любирцы, Болашиха, Старая Купавна, Электросталь, Кудиново, Фрязево, Родники, Мимино, Обухово, и по всей Московской обл.
Город:
Железнодорожный
Тип: Предлагаю
Автор: Вода Групп | Все объявления автора
Сайт: www.voda-grup.ru
Дата: 03.09.2014 07:05
Номер: 19677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 517 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей