Покупка биг бегов бу, прием биг бегов бу, сдать биг беги бу
Принимаем мешки биг беги бу из-под соли, удобрений, сахара, ПВХ смолы для дальнейшей переработки. Покупаем биг беги б у двух стропные и четырех стропные, резанные и рваные. Сдать биг беги бу можно нашей компании по самым привлекательным ценам. Пункт приема мешков биг бегов бу находится по адресу г. Железнодорожный Промышленная 44. Покупка и вывоз мешков биг бегов бу осуществляется в кратчайшие сроки. Цена на отходы биг бегов бу самая высокая и зависит от качества сдаваемого сырья. У нашей компании имеется собственный парк грузовых автомобилей, что позволяет нам оперативно вывозить биг бэги бу с территории поставщика. Гарантируем оперативную оплату в день вывоза, любым удобным для Вас способом.
Так же мы закупаем целые мешки биг беги б/у размер дна у которых 90*90 и высота от 120 см до 220 см. Биг беги бу должны иметь 4 лямки по углам. Обязательно биг беги бу должны быть целыми, без порезов и дырок. Цены на такие мешки биг беги зависят от размера и качества. Условия вывоза и покупки мешков биг бегов узнавайте у наших сотрудников по указанным в объявлении телефонам.
Город:
Железнодорожный
Тип: Куплю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.вторсырье-м.рф/
Дата: 08.06.2018 10:28
Номер: 1767373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей