Лампы инфракрасные для обогрева брудеров, курятников, и.т.п.
Излучение инфракрасных приборов со стеклянной колбой наиболее близко к солнечному спектру, только в нем отсутствует ультрафиолетовая составляющая. Инфракрасные лампы и излучатели с успехом используются на сельском подворье для обогрева молодняка птицы, поросят, ягнят и козлят. Помимо обогрева, эти устройства положительно влияют на здоровье новорождённых животных и великолепно подсушивают подстилку. Потребляемая электрическая мощность 150 и 250 ватт. Максимальная температура нагрева наружных поверхностей 500 С. Форм-фактор рефлекторная (с зеркальным покрытием), с цоколем «Е27». Ресурс (наработка на отказ) -6,5 тысяч часов. Напряжение питания 220 вольт. Для обогрева цыплят и утят, излучатель желательно оснастить простейшим регулятором мощности (диммер). Обычно, ИК-излучатели применяют для локального обогрева из расчета 1 киловатт на 10 квадратных метров. Температура в зоне обогрева должна быть равной 25-32 градусов, ее регулируют или изменением высоты подвеса светотехнической арматуры или путем регулирования мощности самого источника инфракрасного света. Назначения обогреваемого помещения (гараж, теплица) и выполняемой функции (простой обогрев, выращивание молодняка домашних животных и птицы, возделывание тепличных культур). Цели использования временный обогрев локального участка или постоянное поддержание температуры на заданном уровне. Не рекомендуется частое включение-отключение светотехнических приборов. Поверхность колбы в условиях животноводческого помещения, следует периодически протирать, иначе осевшая пыль и приведет к перегреву лампы, и она перегорит.
Цена:
300 руб
 
Город:
Железнодорожный
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.03.2024 10:40
Номер: 1740646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей