1 комн. квартиру в железнодорожном ул. Граничная
Продается 1-комнатная квартира по адресу: г. Балашиха, мкр.Железнодорожный, ул. Граничная, дом 11, корпус 1, 14/17 панельного дома, 39/19/9, 15 мин. пешком до железнодорожной платформы г.Железнодорожный, или 3 автобусных остановки. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Состояние дома и квартиры хорошее. Cтеклопакеты, cанузел совместный, лоджия застеклена, полы линолеум, на стенах обои, потолок чистый и ровный. Вид из окна на город и спортивную площадку, придомовая территория ухоженная, в подъезде чисто. Консьерж, лифт грузовой и пассажирский, мусоропровод, имеется тамбурная железная дверь на 4 квартиры, просторный холл перед входом в квартиру. Неконфликтные, спокойные, порядочные соседи, которые длительное время проживают в этом доме. Развитая городская инфраструктура, рядом несколько супермаркетов и торговых центров, недалеко фитнесцентр и бассейн «АФитнес». Свободная продажа. Один собственник, квартира покупалась у застройщика. Полная стоимость в договоре.
Цена:
3 650 000 руб
 
Город:
Железнодорожный Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2020 13:13
Номер: 1565266
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 961 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Ольгино, Граничная улица, 11/1
GPS: 55.746958, 37.988118
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей