2-комнатную квартиру в железнодорожом
Срочно!!!Цена ниже рыночной!Продам квартиру - евротрешку, просторная кухня-гостинная, уютная спальня с гардеробной и веселая детская, вместо балкона есть кладовка, где поместятся и велосипед, и коляска, и прочее, су раздельный, очень удобная планировка и интересный ремонт, все придумали и сделали сами. В подарок остается кухня, прихожая и мебель в ванной.
Очень высокий этаж, внизу полноценный цокольный, новый кирпичный дом, не холодная панелька! чистый подъезд, стены - 50 см, окна в сторону леса, квартира светлая, сухая и очень теплая, не угловая.
Отличное расположение, жд станция - одна минута, но дом во дворе, в отличие от двух соседних домов, электричек не слышно и не видно, видно дет.садик и торговый центр, сразу за домом лесопарк, 20 минут пешком до озера, а вся городская инфраструктура тут же за мостом, получается самый центр города, но тихо и чисто, и на природе.
Отличное место для семей с детьми. Весь двор - очень приличный контингент. Удобное место для работающих в Москве - 25 минут экспресс до Курской! Продаю в связи с переездом в другой регион.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Возможен торг.
Агентам личная комиссия, если приведете покупателя.
Цена:
5 800 000 руб
 
Город:
Железнодорожный Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: лилия | Все объявления автора
Дата: 03.02.2017 19:56
Номер: 1258475
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, Железнодорожный, Лесопарковая улица, 3
GPS: 55.7539442, 38.007992
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей