Земельный участок с домом ПМЖ Железнодорожный
Участок 8,8 соток, дом 46,3 кв.м. ул. Рабочая 31 (мкр. Саввино)
Большой, солнечный участок с тёплым жилым домом в черте города. В доме требуется косметический ремонт, на данный момент на 1 этаже 3 комнаты, кухня, ванна, так как нет несущих стен (сейчас оргалит) возможно переоформление в студию или любой другой дизайн. Второй этаж тоже отапливается, сейчас 1 комната со стенами из оргалита. Большой подвал, в котором при желании можно реализовать бассейн. На участке городское водоснабжение, газ, электричество. Есть гараж 6*4 кВ М, железнометаллический сварной, внутри отделан вагонкой, сарай для хранения садовой утвари, дров, велосипедов и проч. Ещё небольшая кирпичная постройка, которую можно переоборудовать для бани. Плодовые деревья: вишня, слива, ирга и кустарники чёрной и красной смородины, земляничная полянка. Есть много других плюсов, о которых будет рассказано при встрече с заинтересованным покупателем. Дополнительные фото по запросу. В пешей доступности взрослая поликлиника (3 минуты), детская поликлиника (10 мин), детские сады и школа (10-15 мин), продуктовые магазины, остановки маршрутных такси и автобусов, гипермаркет "Лента" (5 мин на личном автомобиле. До станции Железнодорожная на личном авто 5-10 мин, общественным транспортом 20-30 мин).
СКИДКА 2 млн. на определенных условиях!!!
РИЕЛТОРОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Железнодорожный Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2018 16:42
Номер: 1738124
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный
GPS: 55.7349125, 38.0148074
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей