Сдаю двухкомнатную квартиру в Кучино
ЗВОНИТЬ ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 до 23.00. Страховой депозит разбивается на два месяца при необходимости. Дом обжитая монолитная новостройка в 5 минутах пешком от станции Кучино. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЛЮБАЯ, ВОЗМОЖНО СОТРУДНИКОВ ФИРМ. Рассмотрим ВСЕХ порядочных нанимателей до 8 человек. Стоимость аренды зависит от количества нанимателей. Большая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Кухонный гарнитур, два холодильника, стол, стулья. В спальне двухспальная кровать, диван. В гостиной диван, тумба под тв, тв, музыкальный центр, комод, кресло. Большой раздельный санузел, стиральная машина автомат. Хорошая транспортная доступность 25 минут на электричке до м. Курская, 20 минут на электричке до м. Площадь Ильича, 6 минут на электричке до станции Реутов и от станции 5-7 минут пешком до м. Новокосино. Автобусы до метро Новогиреево, Выхино, Новокосино, Щелковская. Квартира сдается на очень длительный срок. Замечательный собственник, не беспокоит своим визитом. Деньги за оплату аренды на карту.
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Железнодорожный
Тип: Сдаю
Автор: Arenda | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2017 12:20
Номер: 1364161
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 549 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей