Катер UH-16S
Катер на воздушной подушке UH-16S, легко и просто вы можете собрать у себя дома, заказав набор у менеджеров нашей компании. Материалы, из которых он изготавливается, не требуют специальных навыков и использования сложных инструментов при работе с ними – это фанера, ткань и пена. Дополнительно есть возможность установить кабину или ветровое стекло – на выбор заказчика. А если вы решите сэкономить свое время, то всегда можете купить готовый катер.
Данное транспортное средство может быть интересно всем, кто живет рядом с водоемом, катер станет надежным помощником в перевозке пассажиров, при проведении небольших экскурсий или осуществлении грузоперевозок общим весом до 400 кг. Будет интересен рыболовам, охотникам, путешественникам, любителям активно проводить время.
Город:
Железнодорожный
Тип: Продаю
Автор: Дыдалев Игорь Васильевич | Все объявления автора
Сайт: www.online-dostavka.ru
Дата: 20.05.2014 23:42
Номер: 129602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей