Квартира из 2-х изол. комнат. м-он Ольгино
Современная планировка квартиры в микрорайоне Ольгино! Район уютный, комфортный, молодежный. Квартира в доме серии п-111м, распашонка, сделан ремонт эконом-для проживания, ламинат, линолеум, качественная сантехника, перепланировок нет. Общ.пл 60 кв.м, комнаты 19+12,3 кв.м , кухня 12,3 кв.м., в ванной окно, просторный с/у раздельный 4 кв.м, есть гардеробная комната 1,5 кв.м, большая лоджия застеклена, выход на лоджию из большой комнаты. Квартира светлая , теплая, прекрасный вид из окон во двор и на частный сектор. Собственность более 3-х лет. Секция из 8-ми этажей, подъезд чистый и тихий, соседи хорошие, не шумные, консьержа убрали за ненадобностью. На этаже 4 квартиры отгорожены от лифта дверью. Развитая инфраструктура, во дворе 2 детских сада, лицей, школа, магазин Пятерочка, развивающие детские центры, школа иностранных языков, рядом супермаркет Атак, Европа, салоны красоты, медицинские центры, больница, поликлиника, ветлечебница. Дом расположен не далеко от лесопарковой зоны и озера. Удобная транспортная доступность, 10 км от МКАД по Носовихинскому ш-е. До Курского вокзала можно доехать за 25 мин на электричке, ходит скоростной комфортабельный Спутник. ближайшее метро Новокосино 20 мин., маршрутное такси и Московский автобус (для льготников) ходят регулярно с коротким интервалом. Рассматриваем ипотеку. Возможен разумный торг.
Цена:
5 150 000 руб
 
Город:
Железнодорожный
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 02.02.2017 19:44
Номер: 1256907
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей